;

"Hooandja" blog

Hooandja отправился в Ида-Вирумаа!


 

Декабрь был особенно активным для Hooandja, так как помимо прочего мы также открыли пилотный проект в Ида-Вирумаа (при софинансировании StartUp Estonia и KredEx). Присоединиться к проекту были приглашены все начинающие компании и стартаперы, индивидуальные предприниматели и/или представители творческих профессий, которые  размышляют о каких-либо замечательных проектах или инициативах, связанных с Ида-Виру.

Read more

ЛЮБИЛА \ Loved \ Armastasin. Обычная тема, необычный фильм.


 

Ты, наверняка, понимаешь это чувство: встречаешь кого-то и четко ощущаешь, как будто ты знаешь этого человека уже много лет, вы уже давно знакомы. Всё замечательно, всё подходит. Этот человек как какая-то твоя родная душа. Хорошо, если это так и остаётся - и зачастую так и случается. «Счастливые люди, - удивляются и восхищаются другие, - вот так найти свою вторую половину!» Вероятно, они даже немного завидуют.

Read more

Вышел постер к первой эстонской комедии с характером "Chuck Band Show"

Ежегодно шестерым мужчинам из 100 000 ставят диагноз "рак яичка". Но на сей раз болезнь выбрала не того, кого надо.

Основанный на реальных событиях фильм "The Chuck Band Show" - веселый, трогательный и необычный рассказ о честности и понимании самого себя.

Его главный герой, работающий на радио диджей Чак Бергер - редкий неудачник.  Мало того что жена хочет от него уйти, а босс хочет его уволить, так теперь еще и одно из его яичек хочет сказать ему "прощай".

Read more

Hooandja отмечает день рождения вместе с авторами тысячи успешных проектов!

30 мая платформа Hooandja отметила свой седьмой день рождения. За эти годы более 100 000 человек поддержали более 1000 проектов внушительной общей суммой - более 3 млн евро!

Поддержку получили 319 музыкальных проектов, 265 печатных изданий, 141 событие, 163 проекта, связанных с гражданской инициативой, 68 спортивных проектов и подготовка многих подарков к 100-летию Эстонской Республики.
 

Read more